608, 건축 B의 Yuanzheng 기업 건물, No.19 Langshan 도로, Nanshan 지역, 심천, 중국
제품 소개

USB 영상 붙잡음 상자

인증
양질 전파 중계소 가공업자 판매를 위해
양질 전파 중계소 가공업자 판매를 위해
고객 검토
브라보 장치는 4K 인코더에 있는 친절한 SMS 그리고 고성능으로 디자인됩니다.

—— Kalid Masood 알루미늄 Awini

우리는 브라보에서 다중화기 그리고 고밀도 QAM를 사용합니다. 나는 이것이 중국에서 완벽한 것이다는 것을 생각합니다.

—— Yun 양

우리는 영상 인코더를, 그것 흐르는 Live에 있는 브라보를 가진 coorperate 새로운 매체 시장을 얻는 저희를 위한 제일 지원 입니다.

—— Li Li

디지털 방식으로 전파 중계소 해결책에 있는 브라보로 제일 협력으로, 우리는 유선 텔레비전 방송망에 VOD 해결책 기초에 있는 새로운 사업을 만드는 것을 희망합니다.

—— Adeesh Nayak

브라보 인텔 칩셋 해결책 인코더는 그림과 더 낮은 바이트 비율 산출에서 최고 품질입니다. 완전히 하십시오!!!!!!!

—— Farooq

우리는 FM/AM 조율사 입력, 그것을 가진 브라보 오디오 인코더를입니다 비용을 저장하는 저희를 위한 제일 해결책 이용합니다.

—— Andrii khromets

제가 지금 온라인 채팅 해요

USB 영상 붙잡음 상자

(16)
중국 SFP SFP+ QSFP28 QSFP+ XFP DAC AOC CWDM DWDM MUX DEMUX 광학적인 tranciever 공장

SFP SFP+ QSFP28 QSFP+ XFP DAC AOC CWDM DWDM MUX DEMUX 광학적인 tranciever

전송율 신청 거리 까지 중간 타이프 연결관 100G 100GBASE-SR4 100개 m MMF MPO 100G 100GBASE-CWDM4 LR4 라이트 2개 km SMF 이중 LC 100G 100GBASE-PSM4 2개 km SMF 이중 LC 100G 100GBASE... Read More
2019-04-28 17:41:25
중국 BWFCPC - 8413 USB 영상 붙잡음 상자, 자유로운 운전사 HD USB 3.0 붙잡음 공장

BWFCPC - 8413 USB 영상 붙잡음 상자, 자유로운 운전사 HD USB 3.0 붙잡음

영상 상자 + HDMI& BNC& AV에 USB + 변환기 이동할 수 있고는 휴대용 A/V 붙잡음 뒤에 오는 것의 붙잡음 하나 • SDI + 묻힌 오디오 + 아날로그 오디오 • HDMI + 묻힌 오디오 + 아날로그 오디오 • DVI + 오디오 • 성분 + 오디오 • 합... Read More
2018-10-19 10:58:57
중국 USB 변환기 자동차 A/V 붙잡음에 1920년 x 1080년 P 60Hz 영상 상자 HDMI BNC DVI 공장

USB 변환기 자동차 A/V 붙잡음에 1920년 x 1080년 P 60Hz 영상 상자 HDMI BNC DVI

영상 상자 + HDMI& BNC& DVI에 USB + 변환기 이동할 수 있고는 휴대용 A/V 붙잡음 우수한 영상 가공: • 1920년 까지 x 1080p 60Hz 영상을 지원하십시오 • 1920x1080p까지 영상 출력 지원 60 Hz • 영상과 오디오 가공은 동글에 ... Read More
2018-10-19 10:58:57
중국 쉽게 오디오 접합기도 HDMI 다 전시에 붙잡음 영상 USB를 연결하십시오 공장

쉽게 오디오 접합기도 HDMI 다 전시에 붙잡음 영상 USB를 연결하십시오

영상 상자 + HDMI& BNC& CVBS에 USB + 변환기 이동할 수 있고는 휴대용 A/V 붙잡음 생산 소개 • 오디오 접합기를 가진 HDMI 다 전시에 USB • 쉽게 Mac & PC에 다수 전시를 연결하십시오 • 1920×1080p까지 해결책을 지원하십시오 특징... Read More
2018-10-19 10:58:57
중국 USB 붙잡음 장치, 자유로운 운전사 Mac USB 영상 붙잡음 장치에 HDMI BNC SDI 공장

USB 붙잡음 장치, 자유로운 운전사 Mac USB 영상 붙잡음 장치에 HDMI BNC SDI

영상 상자 + HDMI& BNC& SDI에 USB + 변환기 이동할 수 있고는 휴대용 A/V 붙잡음 생산 소개 Vedio 상자는 PC를 위한 진실한 HDTV 디지털 방식으로 체재 캡처 카드입니다. HDMI 입력 포트를 통해 그리고 1080p 해결책까지 손실 보다 적게 ... Read More
2018-10-19 10:58:57
중국 USB 영상 붙잡음 상자 캐치에 고속 DB9 모든 SD HD A/V 신호 공장

USB 영상 붙잡음 상자 캐치에 고속 DB9 모든 SD HD A/V 신호

Usb 영상 붙잡음 box+ DB9에 USB + 변환기 이동할 수 있고는 휴대용 A/V 붙잡음 생산 소개 영상 붙잡음 상자는, VHS, V-8, DV, DVD에서 영상 근원을 붙잡기를 위해 디자인된 붙잡음 장비이고 MPEG 또는 퀵타임 체재 영상에 그것을 돕니다. 당신... Read More
2018-10-19 10:58:57
중국 휴대용 A/USB 영상 오디오 붙잡음 장치 FCC 증명서에 V 붙잡음 YPbPr 공장

휴대용 A/USB 영상 오디오 붙잡음 장치 FCC 증명서에 V 붙잡음 YPbPr

Usb 영상 붙잡음 box+ YPbPr에 USB + 변환기 이동할 수 있고는 휴대용 A/V 붙잡음 생산 소개 영상 붙잡음 상자는, 고품질 영상 및 오디오 철저한 USB를 붙잡을 수 있습니다. 운전사와 외력을 설치하게 플러그 앤 플레이, 필요, PC 또는 휴대용 컴퓨터에 ... Read More
2018-10-19 10:58:57
중국 CVBS는 운전사 USB 영상 붙잡음 상자, USB 3.0 항구 영상 붙잡음 HD를 해방합니다 공장

CVBS는 운전사 USB 영상 붙잡음 상자, USB 3.0 항구 영상 붙잡음 HD를 해방합니다

Usb 영상 붙잡음 box+ CVBS에 USB + 변환기 이동할 수 있고는 휴대용 A/V 붙잡음 생산 소개 USB 3.0 가장 빠른 데이타 전송 속도로, 그것은 간단하고 강력합니다 1080@60fps까지 당신의 컴퓨터로 CVBS 영상과 오디오를, 얻기 위하여. UVC ... Read More
2018-10-19 10:58:57
중국 정말 PnP 외부 USB 영상 붙잡음 장치 붙잡음 것 단일 통로 HD HDMI 영상 신호 공장

정말 PnP 외부 USB 영상 붙잡음 장치 붙잡음 것 단일 통로 HD HDMI 영상 신호

Usb 영상 붙잡음 box+ ASI에 USB + 변환기 이동할 수 있고는 휴대용 A/V 붙잡음 생산 소개 그것은 운전사를 설치할 필요가 없고, 정말 PnP입니다. 그것은 Windows의 리눅스, OS x 운영 체계 USB3.0의 300-350MB/s 처리량과 호환이 되... Read More
2018-10-19 10:58:57
중국 휴대용 A/V 붙잡음 Usb USB3.0에 지원 AV Cature를 나르게 쉬운 영상 붙잡음 상자 공장

휴대용 A/V 붙잡음 Usb USB3.0에 지원 AV Cature를 나르게 쉬운 영상 붙잡음 상자

Usb 영상 붙잡음 box+ DVI에 USB + 변환기 이동할 수 있고는 휴대용 A/V 붙잡음 생산 소개 • USB3.0 영상 붙잡음 상자, 에 AV 나르는 것은 쉽습니다, 있습니다 우량한 우량한 성과가 겸용성, 간단한 임명 및 다른 많은 특징. 그것은 1개의 HDMI ... Read More
2018-10-19 10:58:57
Page 1 of 2|< 1 2 >|
SD HD 인코더

브라보 다 스크린 순간 HD/SD Transcoder 디지털 방식으로 영상 Transcoder 고밀도 서버 Transcoder

단일 통로 4K UHD SD HD 인코더 HDMI 높은 정의 영상/오디오 유형 BWFCPC-K1

1개의 다수 기능에 대하여 DVB-C 변조기 SD HD 인코더 BW-3254 키보드/네트워크 제어 8

HDMI SD HD 인코더 높은 정의 영상 암호로 고쳐 쓰는 BWFCPC-3118 웹 통제

디지털 방식으로 전파 중계소 해결책

방송/IPTV 디지털 방식으로 전파 중계소 해결책, 네트워크 영상 구름 매체 해결책

자동의 휴대용 생방송 디지털 방식으로 전파 중계소 해결책 원격 제어에

NGOD/ISA에 근거를 두는 VOD와 호환이 되는 덮음 디지털 방식으로 다 텔레비젼 해결책

국가 비상 사태 디지털 방식으로 전파 중계소 해결책 방송은 다수 네트워크를 신청합니다

USB 영상 붙잡음 상자

CVBS는 운전사 USB 영상 붙잡음 상자, USB 3.0 항구 영상 붙잡음 HD를 해방합니다

USB 영상 붙잡음에 모든 공용영역은 변환기 이동할 수 있는 휴대용 A/V 붙잡음을 상자에 넣습니다

쉽게 오디오 접합기도 HDMI 다 전시에 붙잡음 영상 USB를 연결하십시오

자유로운 운전사 USB 영상 붙잡음 상자, USB 변환기 USB를 통해 이동할 수 있는 붙잡음 영상에 DVI

견적 요청

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy 중국 좋은 품질 전파 중계소 장치 협력 업체. Copyright © 2018 - 2019 headenddevice.com. All Rights Reserved.